Краснодарский филиал Россельхозбанка оказал финансовую поддержку студентам, обучающимся специальностям аграрного и финансового профиля в Кубанском государственном аграрном университете и в Кубанском государственном университете.

Студенты получили от Россельхозбанка именную стипендию в размере 40 тысяч рублей. На встрече стипендиатов в филиале Россельхозбанка речь шла о выборе профессионального пути, о кадровой ситуации в аграрном и банковском секторах и значимости образования для успешной карьеры. Представители университетов поблагодарили Банк за заботу о самых талантливых и умных студентах, подчеркнув особое значение финансовой поддержки молодежи в нынешней сложной экономической ситуации.

«Завтрашний день Кубани и всей страны будут определять те, кто сегодня получает знания в студенческих аудиториях. Их поддержку мы рассматриваем как участие в формировании специалистов, готовых брать на себя нестандартные решения для обеспечения стабильного развития экономики и общества», - отметил директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Дмитрий Вдовин.

Текст: Служба общественных связей Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
11 февраля 2015 г.

Материалы по теме: