рассадные кассеты

Компания ООО «Агроком» начала свою деятельность с выпуска экологически чистых биоудобрений в 2001 году. Спустя три года было налажено производство кассет для рассады. Специально для этого было закуплено и установлено импортное оборудование. В результате сегодня компания выпускает около 25 наименований сельскохозяйственной продукции. Её качество на порядок выше зарубежных аналогов, а цены – ниже.

Дальше – больше

На этом модернизация организации не закончилась. Спустя три года было запущено производство мягких контейнеров для посадки крупномеров и укрытий для растений. Через год в ассортименте компании появились чехлы для садовой мебели, защитные укрытия, водонепроницаемая ткань. В 2009 году с конвейера сошли первые горшки для рассады, а в 2011 году запущена экструзионная линия по выпуску полистирольной ленты – основного материла для изготовления рассадных горшков и кассет. Таким образом, ООО «Агроком» стало полностью независимым и полноценным предприятием, которое может обеспечить предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством, всем необходимым для получения богатого урожая.

На что делается упор?

Несмотря на большой ассортимент продукции, основной специализацией компании остается производство кассет для рассады, рассадных горшков и минипарников. Всего предлагается шесть вариантов исполнения данной продукции.

•    Кассеты для рассады – компактные изделия из полистирола разного размера с количеством ячеек от 4 до 228, которые позволяют рационально использовать имеющиеся площади. Применяя их можно упростить процесс выращивания рассады и получить качественные растения, которые в дальнейшем дадут хороший урожай.

•    Минипарники – готовое устройство для выращивания рассады в холодный период года. Условия в нем приближены к тепличным, что избавляет от необходимости возводить габаритную теплицу. Таким образом, клиент получает качественную рассаду при минимальных затратах.

•    Минипарники с торфяными таблетками – оптимальный вариант для выращивания сильной рассады с минимальными трудовыми затратами. Торфяные таблетки обеспечивают растениям выносливость, поэтому они продолжат хорошо расти даже после высадки в грунт.

•    Горшки для рассады – практичные изделия с дренажными отверстиями круглых и квадратных форм объемом от 0,19 л до 0,52 л.

•    Контейнеры для крупномеров – изделия, которые позволяют облегчить процесс транспортировки растения и его пересадки, избежать повреждения корневой системы и хранить без прикопа.

•    Бордюрная лента – изделие, выполняющее эстетическую и практическую функцию. Она дает возможность разграничить весь участок на отдельные части, оградить грядки, сделать дорожки, зафиксировать клумбы и т.д.

Если Вас заинтересовала данная продукция и Вы хотите организовать эффективную сельскохозяйственную деятельность с минимальными затратами, обращайтесь к менеджерам ООО «Агроком». Офис располагается по адресу г. Москва, ул. Красноказарменная, д.12, стр.15.

И обязательно посетите наш вебсайт - http://allgarden.ru.

27 марта 2016 г.