Выставка ВолгоградАГРО 2015

На сегодняшний день успешное развитие сельскохозпроизводства, обеспечение продовольственной безопасности невозможно без продвижения современных агротехнологий, инновационных разработок, перспективных методов хозяйствования в агропромышленном комплексе  региона. И именно День поля «ВолгоградАГРО 2015» выступает в качестве профессиональной площадки для диалога и демонстрации  самых инновационных агропромышленных технологий, сельскохозяйственной техники и оборудования.

Уже третий год выставка ВолгоградАГРО 2015 проходит в Новоаннинском районе (на полях хозяйства ООО «Гришиных»). В этом году наряду с традиционным показом техники на статических и динамических площадках, гости выставки смогут ознакомиться с результатами демонстрационных посевов гибридных сортов кукурузы и подсолнечника.  Высадка сельскохозяйственных культур будет произведена в весенний период, и к началу выставки, земледельцы смогут увидеть преимущества всех представленных гибридов, а также результаты применения к ним определенных средств агрохимии.

Организатором мероприятия является Администрация Новоаннинского МО Волгоградской области, Волгоградская областная общественная организация «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо, ВЦ «ВолгоградЭКСПО», ООО «Гришиных».

В программе Дня поля ВолгоргадАГРО 2015:
Демонстрационные посевы сельскохозяйственных культур (подсолнечник и кукуруза)
Демонстрационный показ работы сельскохозяйственной техники в полевых условиях
Презентация инновационных разработок в области агротехнологий
Круглый стол по актуальным вопросам

Все интересующие вопросы можно уточнить по телефонам:
(8442)93-43-02,55-13-15

Руководитель выставки ВолгоградАГРО 2015: Рудь Елена.