выставка Агропромышленный форум 2015

XVI специализированная выставка «Агропромышленный Форум» пройдет 8-10 сентября 2015г. в Екатеринбурге. Проект официально поддерживает Правительство Свердловской области, отраслевые союзы. Организатором является выставочное общество «Уральские выставки».

Ежегодно на мероприятии выставляют свою продукцию свыше 150 экспонентов из различных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья и включает такие разделы как: «Продмаш», «УпакМаш», «СельхозЭкспо», «Сельскохозяйственная техника», «Продукты и Напитки», а также дегустации, конференции и круглые столы.

Агропромышленный Форум это важнейшее событие, демонстрирующее, что земля Урала – это не только промышленный край, но и край трудолюбивых аграриев, профессионалов по переработке сельхозпродукции. В регионе есть мощные ресурсы для дальнейшего развития сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности населения – стабильное, качественное и в полных объемах производство необходимых продуктов питания.

Все гости и участники выставки «Агропромышленный Форум» имеют уникальную возможность представить произведенную продукцию, а также поделиться опытом, узнать об инновациях в АПК, технологиях ведения хозяйства и переработки продукции.

Наряду с аграрной выставкой проходит Международный кулинарный Салон «ЕврАзия». Он как обычно объединит профессиональных кулинаров и поваров из разных стран, которые продемонстрируют высший пилотаж кулинарного искусства.

В планы проведения «Агропромышленного Форума» включено мероприятие Биржи контактов с торговыми сетями. Производители и поставщики продовольственных и других товаров презентуют свою продукцию напрямую руководителям отделов торговых сетей, закупщикам, специалистам, экспертам, а также проведут индивидуальные переговоры.

Заключительный день работы  «Агропромышленного Форума» порадует детей, для них будет устроен специальный праздник.

10 июня 2015 г.