Агропромышленная выставка Агроуниверсал 2016 – приглашает посетить аграриев свои павильоны в г.Михайловске Ставропольского края. Она пройдет с 30 марта по 1 апреля. На мероприятии будут представлены современные образцы агротехники российских и зарубежных производителей. К Агроуниверсалу -2016 подготовлены 80 стендов предприятий и 100 экспонатов из 8 регионов страны, включительно Ставропольского края.  Основными разделами выставки являются агротехника, комплектующие и запасные части к ней, оборудование для животноводческой отрасли и растениеводства, оросительная техника и мелиорация, оборудование для теплиц, средства защиты растений и минеральные удобрения, оборудование для перерабатывающих предприятий, тара, упаковка, услуги для АПК, лизинг. Участники Агроуниверсал -2016 из Ставрополья продемонстрируют гостям и участникам выставки модельный ряд почвообрабатывающей и посевной сельскохозяйственной техники местного производства, а также достижения в области питомниководства и производства семенного материала, восстановления плодовых садов и виноградников. На стендах предприятий можно приобрести продукцию и задать все интересующие вопросы.

«Ежегодно выставка демонстрирует достижения сельхозмашиностроения, насколько мощная и многофункциональная техника изготавливается сегодня для агропромышленного комплекса. Возросла производительность машин и в разы увеличилась урожайность культур, снизились потери. Не маловажно то, что современная агротехника не только позволяет получить высокие прибыли, но и облегчает труд работников, она комфортна в любую погоду и надежна при выполнении различных технических задач», - сказал глава аграрного ведомства Ставропольского края Владимир Ситников.

Агроуниверсал -2016 готовит обширную деловую программу, участники и гости выставки смогут посетить конференции, семинары, круглые столы по актуальным проблемам сельского хозяйства.

28 марта 2016 г.