Стела выставки "Золотая Нива"

Выставка «Золотая Нива» г. Усть-Лабинск начала принимать посетителей 25 мая 2021 г. Формат мероприятия выставка-ярмарка собирает на одной территории несколько тысяч представителей агробизнеса из разных регионов России.

выставка "Золотая Нива"

На площадке 100 тыс. квадратных метров расположена экспозиция самых передовых агротехнических предприятий, ведущих хозяйств по селекции и животноводству, производству минеральных удобрений и спецоборудованию. Участники и гости выставки «Золотая Нива» могут увидеть на практике уникальные технологии переработки и хранения сельхозпродукции, а на опытных делянках специалисты продемонстрируют новинки техники. На мероприятии представлены стенды ведущих сельхозпроизводителей в направлении сельскохозяйственной техники и оборудования, семян, удобрений, СЗР, тепличного хозяйствования, систем орошения, переработки и хранения сельхозпродукции, животноводства. В реальных полевых условиях на экспериментальных участках поля гости выставки «Золотая Нива» увидят новейшие технологии и демонстрацию техники, также можно будет сравнить поэтапно передовую обработку почвы от пахоты до сбора урожая и его хранения.

техника на выставке "Золотая Нива"

техника на выставке "Золотая Нива"

Организаторы мероприятия продумали деловую программу. Желающие могут посетить круглые столы и обучающие лекции, на которых специалисты отраслевых ведомств и аграрных предприятий  будут обсуждать вопросы сельхозмашиностроения. Выставка «Золотая Нива» продолжит принимать гостей до 28 мая.

26 мая 2021 г.