Руководство Краснодарского филиала ОАО «Россельхозбанк»

Руководство Краснодарского филиала ОАО «Россельхозбанк» проводит встречи с главами муниципальных образований края, посвященные перспективам кредитования малого и среднего бизнеса на Кубани.

Заместитель директора филиала Россельхозбанка Дмитрий Вдовин провел рабочую встречу с главой Красноармейского района Юрием Васиным. На встрече обсуждались потребности малого и среднего бизнеса района в кредитной поддержке. Как отметил Дмитрий Вдовин, корпоративный кредитный портфель дополнительного офиса Банка в станице Полтавской составляет около 700 млн рублей и имеет хорошие перспективы роста.

Дмитрий Вдовин озвучил предложения филиала Россельхозбанка по комплексному обслуживанию потенциальных клиентов – представителей бизнеса на селе. Он подчеркнул, что Банк готов предложить им целый пакет продуктов и услуг, включающий помимо кредитования расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, зарплатные проекты и другие услуги. Современные финансовые инструменты помогут вырастить бизнес –обеспечить стабильность и ускорить его развитие.

- Озвученные сегодня кредитные предложения могут вызвать серьезный интерес, особенно у людей, работающих на земле, – сказал, подводя итоги встречи, Юрий Васин. - Как показала встреча, Россельхозбанк выходит на новый уровень своего развития. Кредитование – это мировая практика. И наши сельхозпроизводители тоже идут по этому пути. Банков в районе работает несколько, поэтому жители и сельхозпроизводители всех форм собственности имеют возможность выбора. И если Россельхозбанк предложит своим клиентам наилучшие условия, это прибавит ему возможностей для развития и одновременно пойдет на пользу жителям района.

Поддержка предпринимателей – один из приоритетов Россельхозбанка, который успешно реализуется на Кубани. В целом кредитный портфель Краснодарского филиала в сегменте среднего, малого и микробизнеса составляет 7,5 млрд рублей.

Служба общественных связей Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
28 февраля 2014 г.