Компания «Инновационные Агротехнологии» занимается поставками техники для молочных и животноводческих ферм на территории России и стран СНГ. Здесь можно заказать оборудование для доения и кормления крупного рогатого скота, хранения и удаления навоза, оказания ветеринарных услуг, а также технику для обработки почвы и множество другого сельскохозяйственного снаряжения.

Сотрудничество

Связаться с ООО «Инновационные Агротехнологии» и обсудить условия сотрудничества можно по телефону +7 980 328-16-45. Для предприятий, являющихся дилерами компании, предоставляются выгодные условия на поставки фермерской техники. Сюда входят сервисное обслуживание реализуемого оборудования, помощь в организации продаж, своевременное обеспечение необходимой техникой, а также обучение по установке продукции у конечного клиента. Также предоставляется поддержка для интернет-ресурсов и помощь в организации выставок дилеров компании.

Стабильность цен обусловлена ориентированностью предприятия на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со своими партнерами. Компания регулярно пополняет ассортимент инновационной техникой и фермерским оборудованием, предоставляя выгодную систему скидок и бонусов для постоянных клиентов. К тому же в ООО «Инновационные Агротехнологии» существует возможность оплачивать товары в рассрочку, что позволяет партнерам компании выполнять реализацию фермерской техники даже в случае большого заказа со стороны клиентов дилерской организации.

1 августа 2016 г.