Россельхозбанк в станице Ленинградская

Краснодарский филиал Россельхозбанка завершил реновацию офиса продаж в станице Ленинградской. В настоящее время дополнительный офис филиала находится по адресу: ул. пер. Базарный, д. 13.

Дополнительный офис РСХБ открыт в соответствии с новейшими стандартами качества сервиса. Помещение находится в пешеходной и транспортной доступности, его интерьер отвечает всем современным банковским стандартам: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции  в формате 24/7. Также к услугам клиентов простая навигация и комфортная офисная мебель. Во вновь открытом офисе предоставляется полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, которые соответствуют высоким стандартам банковского сервиса.

С учетом эпидемиологической ситуации Банком приняты все возможные профилактические меры, в отделениях неукоснительно соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования и ограничения.

Офис будет работать в режиме с понедельника по пятницу с 9.00 до 16:30, без перерыва; суббота и воскресенье – выходные дни.

«Базовой отраслью экономики Ленинградского района остается агропромышленный комплекс, потенциал которого РСХБ поддерживает уже двадцать лет. Символично, что подразделение в станице Ленинградской получает новую жизнь в период юбилейного празднования дня рождения нашего банка. Обещаем и в будущем оказывать помощь бизнесу и населению сельских территорий, предоставляя качественные банковские продукты и финансовые услуги», – отметил директор Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Тембот Кумпилов.

Также в ближайшее время Краснодарский филиал РСХБ планирует открытие в краевой столице Центра ипотечного кредитования.

Источник: Служба общественных связей Краснодарского РФ АО Россельхозбанк
17 июня 2020 г.