Современный человек вынужден ежедневно вести борьбу за свое здоровье. Плохая экология, различные эпидемии, неправильное питание – это то, что окружает каждого из нас. Более того, все мы видим, как сказываются условия жизни на самочувствии и на развитии наших собственных детей. Иногда хочется сказать: «Все, хватит, уезжаю жить в деревню». Однако через минуту мы уже понимаем, насколько это невозможно.

Как же пользоваться средствами технического прогресса, но сохранить при этом здоровье?

Вопрос, действительно, трудный. С появлением заводов, мы получили новую технику, однако испортили экологию, с появлением лекарственных средств, мы спаслись от смерти, но способствовали мутации опасных вирусов, с появлением фабрик, мы получили массовое производство продукции, но лишили ее полезных веществ, необходимых нашему организму. К сожалению, первые два пункта остаются для нас неподвластными, так как прекратить работу предприятий, а также лишить человека лекарств мы не можем, однако мы можем обеспечить надлежащее питание для нас и наших детей.

Данную цель и поставил перед собой магазин фермерских продуктов «Благословение». Мы сделали все, чтобы наши животные росли в максимально естественных условиях и питались кормами, которые мы вырастили самостоятельно, что подтверждает их натуральность и качество. Простор, чистые пруды, качественное питание – все это избавило особей от болезней и исключило возможность использования антибиотиков. Наши птицы растут в естественных условиях, без использования гормональной терапии, что позволяет нам гарантировать качество предоставляемой продукции.

У нас вы можете купить свежее мясо в Москве, кроме того, для удобства наших клиентов и с целью экономии их времени мы предлагаем доставку товаров на дом.

Правда о гусином мясе.

Гусиное мясо не так распространено как куриное, так как его не так просто готовить и оно довольно жирное. Однако истинные гурманы предпочитают данное блюдо другим видам птицы. Несмотря на высокую калорийность, мясо из гуся полезно для здоровья, так как имеет ярко выраженный желчегонный эффект и показано при желчнокаменной болезни, кроме того аминокислоты, входящие в состав мяса, укрепляют иммунитет. Не каждый знает, что данный вид птицы повышает уровень гемоглобина в крови и оказывает положительный эффект на нервную систему. Именно поэтому эко–ферма «Благословение» занимается производством данной продукции. Цена мяса гуся составляет 400 рублей за один килограмм.

Если вы пришли к выводу, что необходимо в корне менять свой подход к питанию, если вы хотите, чтобы ваша семья ела натуральные продукты, богатые витаминами и микроэлементами, значит фермерское хозяйство «Благословение» станет надежным помощником в достижении данной цели.

23 января 2015 г.