Производственная компания Асконт+ представляет иммуностимулирующий витаминно-минеральный комплекс высокой эффективности Габивит-Se. Повышенная концентрация компонентов обуславливает быстрое и результативное действие препарата в профилактических и лечебных целях.

Препарат показан к применению с целью профилактики и лечения гиповитаминозов, при нарушениях минерального обмена, а также при выявлении заболеваний, связанных с недостатком селена. Габивит-Se от Аскот+ признан одним из лучших иммуномодулирующих средств для сельскохозяйственных животных и собак.

Основное преимущество препарата Габивит-Se от Асконт+ заключается в его суперэффективном действии – даже при однократном введении с целью профилактики значительно усиливается иммунитет, снижается риск патологии репродуктивной системы, отставания в развитии, нарушений деятельности опорно-двигательного аппарата, повышается стрессоустойчивость. Немаловажное значение имеет применение комплекса с целью сохранности молодняка.

Одна из уникальных особенностей витаминного препарата по отношению к КРС – возможность употребления молока в пищу сразу после лечения. При соблюдении инструкции осложнений, как правило, не наблюдается.

Препарат представляет интерес для руководителей животноводческих хозяйств (КРС, МРС, свиньи), владельцев собачьих питомников, фермеров и ветеринаров.

Особые свойства

Высокая эффективность лекарственного средства Габивит-Se связана с его уникальным составом – поливитаминный комплекс (А, Е, Д3, группа В), 5 микроэлементов (медь, цинк, кобальт, марганец, селен), лактоальбумин. Необходимо особым образом выделить содержание в комплексе селена, обуславливающего активизацию работы антиоксидантной системы и предотвращающего развитие беломышечной болезни у молодняка.

Поливитамины в сочетании с микроэлементами серьезно стимулируют работу ферментной системы организма. Повышенная концентрация компонентов способствует быстрой реабилитации животных после болезни и ростостимуляции молодняка.

Особенности применения:

  • препарат вводится внутримышечно в бедро или шею со сдвиганием кожи;
  • профилактическое введение – однократно;
  • с лечебной целью – дважды с перерывом в семь дней.

Ценовая категория – высокая, полностью соответствующая эффективности препарата и его эксклюзивным свойствам.

Габивит-Se разливается в стеклянные флаконы или бутыли темного стекла емкостью от 10 до 500 мл, что дает возможность расходовать препарат максимально рационально.

3 февраля 2017 г.